Совсем скоро один из самых больших и проблемных районов Нижнего Новгорода будет отмечать свой юбилей. Канавинскому району исполнится 85 лет!

ИМХОнн не смог пройти мимо такого знакомого события для самого жалобного района! На данный момент на нашем портале опубликовано 400 жалоб от жителей Канавинского района. Нижегородский,  Сормовский, Автозаводский - далеко позади! Поэтому мы попробуем через призму жалоб и проблемных точек взглянуть на Канавино.

За 3 года существования нашего проекта у нас накопилось много жалоб. Мы постараемся посетить лично часть наиболее серьёзных жалоб и посмотреть как изменилась ситуациях на местах после писем к власти и решения проблем на бумаге. Нам интересно реальное положение дел!

Также в рамках спецпроекта "Юбилей района" мы напишем статью "7 заброшенных чудес Канавинского района".

Ещё мы собираемся устроить битву персон района: бывшего и нынешнего главу Канавинского района.  Что изменил за год работы Дмитрий Шуров? Лучше ли Николая Сатаева?

Ждём от всех пользователей интересных фотоматериалов про Канавинский район. Нас интересуют: свалки, неубранные помойки, проблемные моменты в сфере ЖКХ в домах жителей района, придворовые территории и детские площадки, дороги и транспортная проблематика. Все эти материалы мы постараемся донести до нашей любимой власти! Напоминаем адрес нашей почты: imho@imhonn.ru.

Всегда ваша, команда  ИМХОнн.

Дата публикации: 21 июля 2013 в 22:37
2834