5808
Жалоба,похвала или ответ?: жалоба

В свободный выходной решил сходить на футбол, тем более, предполагалось увидеть центральный матч тура: «Волга» — " Кубань". Про футбол особенно говорить нечего, тем более, что наши выиграть не смогли, не использовав несколько прекрасных моментов.

А вот о стадионе «Локомотив» поговорить хочется…  Начну с того, что на 18 000  стадионе работает только двое ворот, поэтому желающие попасть тянулись до середины 1 тайма.  Сиденья ужасно грязные, их никто не моет, а я как на грех не взял ни тряпочку, ни газетку (привык ходить на хоккей)… К тому же часть сидений выломано или  проломлено, газеткой уже не спасешься. В перерыве с трибун не выпускают, только в туалет…  Туалет, — это отдельная песня, на такую уйму народа (напоминаю, вместимость 18 000 человек), предусмотрено 10-15 кабинок(синие, как в платных туалетах). Очереди там были до середины тайма.

А завел я эту тему к тому, что стыдно ставить задачи по выходу и игре в премьер лиге, имея стадион не подготовленный к приему болельщиков.

Хотелось бы узнать что думает по этому поводу руководство ФК «Волга»?

Дата публикации: 05 сентября 2010 в 19:42