|
График отключения горячей воды в 2012 году в Нижнем Новгороде
По данным ОАО «Теплоэнерго», согласно п.3.1.11 СанПин 2.1.4.2496-09 профилактический ремонт оборудования и тепловых сетей котельных при полном отключении должен производиться не дольше 14 суток. Пункт 11.2 «Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок» предписывает проводить работы один раз в год до начала отопительного сезона.
Профилактический ремонт котельных Нижнего Новгорода включает ремонт котлов, теплообменников, насосных агрегатов, дымососов, системы химводоподготовки, газового оборудования, дымовых труб и пр.
Кроме того, объекты проходят техническое освидетельствование и экспертизу промышленной безопасности элементов оборудования котельной. Также организуются гидравлические испытания на прочность и плотность технологических трубопроводов, трубопроводов тепловых сетей отопления и горячего водоснабжения с их последующим ремонтом.
График отключения в Автозаводском, Ленинском (часть) районах смотри здесь.
График отключения горячей воды по районам Нижнего Новгорода:
Приокский район:
17.05 – 30.05
Военных комиссаров улица: 1, 2. 3, 4, 5, 6, 7
Гагарина пр-т: 206, 208 210, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 204
Голованова маршала улица: 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73
Жукова маршала улица: 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25
Лебедева академика улица: 4, 6, 8, 8-а, 10, 12, 14
24.05 – 06.06
Гагарина пр-т: 68, 68-а, 72, 74
Медицинская улица: 11, 13, 1-а, 3-а, 5, 5-а
Цветочная улица: 5, 5-а, 7, 7/1, 7/2, 9
19.06 – 02.07
Гжатская улица: 2, 4, 6, 8
Корейская улица: 19-а
Крылова улица: 18
Сурикова улица: 5, 16-а
Терешковой улица: 8,9, 10, 11
26.06 – 09.07
2-й Осташковский пер.: 1, 3-А
Горная улица: 11, 11 кор. 1, 11 кор. 2, 11 кор. 3, 11 кор. 4, 12. 17, 19, 20, 24, 26, 26-а, 28, 2-а, 30, 32, 4, 6
Карбышева улица: 1, 3, 5, 7
Октября 40 лет улица: 21, 5-а, 5-б, 7-а, 7-б
Энергетиков улица: 2
Победы 40 лет улица: 1, 10, 11, 12, 13, 14, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9
05.07 – 18.07
Анкудиновское шоссе: 9-а
10.07 – 23.07
Гагарина пр-т :180, 182, 184, 186
Голованова маршала улица: 19, 1-а, 3, 3-а, 5, 5-а, 7-а
Кащенко улица: 17, 19-а, 23, 25, 27
Ларина улица: 1, 3, 5, 5-а
Щербинки – I: 10, 11, 12, 13, 13/2, 14. 15, 16, 17, 18. 19, 20, 25, 26, 27, 28, 29, 6, 6-а, 7, 7-а, 8, 8а, 9
Лбищенская улица: 1
Петровского улица: 15-а
Эпроновская улица: 10
24.07 – 06.08
Арсеньева улица: 1, 2, 3, 4, 5
Батумская улица: 1, 17, 19, 1-б, 21, 3, 5-б, 9, 9-а, 9-б
Бонч-Бруевича улица: 1, 10, 3, 5, 8-а
Вологдина улица: 4, 8
Гагарина пр-т: 103, 103-а,105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119
Елисеева героя улица: 1, 12, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7-а, 8, 8-а, 9-а
Луганская улица: 3, 5, 6
Пятигорская улица: 1, 10, 12, 14, 16, 18, 18-а, 19, 21, 3, 8
Столетова улица: 8
Тропинина улица: 1 (стр.), 10, 12, 14, 16, 18, 2, 2-а, 3, 3-а, 4, 4-а, 51, 53, 55, 57, 5-а, 6, 61, 7-а, 8
Угловая улица: 6
26.07 – 08.08
Вятская улица: 1, 2, 3, 5. 7, 9
Гагарина пр-т: 194, 196, 198, 200
Голованова маршала улица: 15-а, 17, 19 кор2, 19 кор3, 27, 29, 31. 33, 35. 37, 37-а, 39. 41, 45, 47, 49, 55, 57
Жукова маршала пл.: 1, 10, 1-а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9
Лебедева академика улица: 1
01.08 – 14.08
Анкудиновское шоссе: 3, 3-а
Гагарина пр-т: 97
Студгородок НГСХА: 11, 12, 15, 17
08.08 – 21.08
Гагарина пр-т :150, 156, 160
Невская улица: 21
Октября 40 лет улица: 1-а
с окончанием отопительного сезона
Петровского улица 5-а
Гагарина пр-т 82
Корейский пер. 6
Радистов улица 19-а
Сормовский район:
25.05 – 07.06
Вождей революции улица: 23
Ефремова улица: 5-а, 7, 8, 8-а, 8-б, 9, 10, 11, 12, 13, 17
Исполкома улица: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/3, 11, 12, 13, 14
Коминтерна улица: 178, 180, 182
Римского-Корсакова улица: 18
01.06 – 14.06
Баренца улица: 1, 1-а, 3, 3-а, 4, 9, 10, 12, 14, 15, 16
Ефремова улица: 3, 5
Иванова Василия улица: 25, 25-а, 25-б, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 60
Кораблестроителей пр-т: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11-а
Культуры улица: 7/1, 7/2, 9, 11/1, 11/2, 13, 15, 15-а, 17, 19, 21
Пугачева улица: 15, 17
Римского-Корсакова улица: 53
Свирского улица: 14, 20
Судостроительная улица: 28
Толстого Льва улица: 1, 7, 8
Федосеенко улица: 87, 88, 89, 98-а, 98-б, 100, 101, 102
14.06 – 27.06
Иванова Василия улица: 8, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14/5, 14/6, 14/7, 14/8, 19, 20, 26
Мокроусова улица: 11, 23
Светлоярская улица: 5-а, 38, 40
Телеграфная улица: 1, 2, 3
15.06 – 28.06
Гаугеля улица: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6-а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 27, 29-а, 31
Героев Космоса улица: 2, 4, 6, 8, 10, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52
Кораблестроителей пр-т: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 36, 36/2, 37, 39, 40, 41, 42, 44
Большевистская улица: 1, 3, 5
Энгельса улица: 1, 2, 3
Юбилейный б-р: 6, 8
19.06 – 02.07
Зайцева улица: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 17/1, 17/2, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24
Кораблестроителей пр-т: 16, 18, 20, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28, 30, 32, 38/1, 38/2, 45/1, 45/2, 45/3
Машинная улица: 31
Победная улица: 17, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2
Культуры улица: 2, 3, 4, 4-а, 5, 6, 6-а, 8, 8-а, 10, 12, 14, 16, 111, 112, 113
Островского улица: 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10
Толстого Льва улица: 2, 3, 4, 5, 6
Федосеенко улица: 11, 13, 15
Циолковского улица: 7, 7/1
Чугурина улица: 5, 6, 7
Юбилейный б-р: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
26.06 – 09.07
Вахтангова улица: 12
Замкнутая улица: 7, 27, 28
Коминтерна улица: 179, 181, 256, 256/1, 256-а, 258/1, 258а, 258, 260, 260/1
Ногина улица: 4, 4/1,2,3, 15, 20, 22
Рубинчика Е. улица: 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22
Свободы улица: 81, 112, 114, 118, 120
Союзный пер.: 1, 1-а, 3, 5, 5-а, 6, 7, 7-а, 8, 9, 9-а, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 44
Сутырина героя улица: 4, 10, 12, 16
29.06 – 12.07
Волжская улица: 16
Планетная улица: 36
05.07 – 18.07
Васенко улица: 2
Заводской парк: 25
Коминтерна улица: 47
Павлова улица: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Щербакова улица: 11, 17, 19
10.07 – 23.07
Волжская улица: 15-б, 40, 40/1, 40/2
Дубравная улица: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Планетная улица: 35-б, 37, 38, 39
Полесская улица: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22
Ясная улица: 32, 33
с окончанием отопительного сезона
Федосеенко улица: 34
Советский район:
01.06 – 14.06
Гагарина пр-т: 60/15, 64
Медицинская улица: 16/1
13.06 – 26.06
Генкиной улица: 35/72-а, 37
19.06 – 26.06
1-я Оранжерейная улица: 28-а, 44
Агрономическая улица: 132/35, 136, 138
Артельная улица: 11, 13, 13/1, 3, 5, 5-а, 6/2, 7, 9-а
Бекетова улица: 4-б, 4-в, 4, 6-б, 6-в, 8, 8-а
Белинского улица: 36, 47, 47-а, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97
Богородcкого улица: 13/2 10, 11, 12, 13/1, 14, 15/1, 15/2, 2, 4, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 8, 8/1, 9
Ванеева улица: 4/45, 6, 20, 21-б, 22, 25/88, 59, 74, 78, 80, 96, 203
Васюнина улица: 1/2, 10, 11, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 13, 5/2, 9
Верхняя улица: 19
Гагарина пр-т: 1, 2, 4, 6, 17-а, 21/10, 21/11
Гаражный пер.: 5
Генкиной улица: 100, 102, 38, 42, 42/15, 43/1, 61, 63, 65, 67, 67-а, 69, 71, 80, 82
Головнина улица: 36-а
Дунаева улица: 8, 9, 10, 12, 15, 17,
Ивлиева генерала улица: 2, 4, 6/1, 6/2, 8, 10/1, 10/2, 12, 14/1, 14/2, 16, 18, 2, 20, 22, 24, 26, 28, 30/1, 32/1, 32/2, 32/3
Ижорская улица: 11, 18, 25, 34, 34-а, 36, 36-а, 38, 40, 40/2, 48, 48/1, 50/1, 50/2, 50/3, 52
Козицкого улица: 3, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 7, 8
Корнилова Бориса улица: 2, 3/3, 4, 6/1, 6/2, 7/2, 8
Косогорная улица: 3, 20
Краснозвездная улица: 19, 19/1, 4
Красносельская улица: 3, 17
Кузнечихинская улица: 37, 73, 100, 102
Кулибина улица: 2, 14, 15/1, 15/2
Мельникова-Печерского улица: 1, 4, 9, 5, 8
Ломоносова улица: 13, 15
Малая Ямская улица: 65/4
Невзоровых улица: 1, 6, 7, 47, 49, 51, 53, 82, 83, 85, 87, 89, 109, 111
Норвежская улица: 4, 6, 6/2
Ошарская улица: 88, 88/1, 94-а, 96-а
Панина улица: 4, 5, 5/1, 5/2, 5/3 , 5/4, 5/5, 7а, 7, 7/2, 9, 9/1
Плетневская улица: 2
Полтавская улица: 2, 2-а, 11, 18, 24, 33/45, 35, 35/2, 37, 47, 53
Пушкина улица: 10, 20, 21, 21-а, 23, 29, 34-б, 34-в, 34-г, 36
Республиканская улица: 20/1, 23, 25, 25/1, 27, 31, 33, 35, 37
Родниковая улица: 6, 6-а
Рукавишниковых сестер улица: 3
Рыбинская улица: 73, 75, 77
Светлогорский пер.: 1-б, 2, 4, 13, 14, 16
Светлогорский пр-д: 4, 4-а,
Студеная улица: 68-а, 80
Студенческая улица: 12
Сусловой улица: 2/2, 2/3, 2/4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 6, 8/2, 10/1, 10/2, 10/3,12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15/1, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 18, 20, 22, 24
Тверская улица: 20
Тимирязева улица: 1, 3, 3/1, 3/2, 3-а, 7, 11, 13, 29, 29-б, 31, 33, 33-а, 39
Чукотская улица: 3, 3-а, 3-б, 32-а
Шишкова улица: 1, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 10
Штеменко улица: 3, 5
Эльтонская улица: 38
Юбилейная улица: 26, 28, 30, 34, 36, 37, 41
25.06 – 08.07
Игнатовых братьев улица: 1/1, 2
27.06 – 10.07
Высоковский пр-д: 24 блок А,Б
Панина Бориса улица: 19, 19-а
31.07 – 10.08
Быкова героя улица: 1, 10, 11, 12, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ванеева улица: 110/30, 110/30-а, 110-б, 114, 116, 203
Ванеева улица: 217, 221, 225, 227, 229, 231
Ивлиева улица: 33/1, 34, 35/1, 35/2, 36/1, 37/1, 37/2, 38, 39
Малиновского маршала, улица: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11
Октября 60-летия б-р: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14/12, 15, 17, 18, 19/10, 20, 22, 26, 28
Рокоссовского маршала улица: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19
Штеменко улица: 1, 2, 4, 6, 9/16
с окончанием отопительного сезона
Бекетова улица 18
Ленинский район:
22.05 – 04.06
Каширская улица: 69, 71
Памирская улица: 8
Перекопская улица: 8,8/1, 10
05.06 – 18.06
Днепропетровская улица: 8, 10, 12, 14, 16
Премудрова улица: 6, 7-а, 8/1, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 12/1,12/2, 18, 18/1
14.06 – 27.06
Баха академика улица: 3, 5, 7, 9, 11
Голубева улица: 1, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 8, 8/1, 10
Даргомыжского улица: 11, 13, 14, 16, 18, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 19/5, 19/6, 20, 20/1, 20/2, 21, 21/1, 22, 23/1, 23/2, 23/3, 24, 26, 28
Делегатская улица: 101, 102
Ленина пр.: 24-а, 26-б, 28/ 9, 28/11, 28/12, 28/13, 28/6, 28 - в, 30, 30/5, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 30/6, 30/7, 30/8, 30-б, 30-в, 30-г
Макарова адмирала улица: 1, 2, 3, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 5, 5/1, 5/2, 6, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 10, 12, 14, 16, 18
Молитовская улица: 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 6/1, 6/2
Мотальный пер.: 5, 7, 9, 11
Трамвайный пер.: 1, 11, 13, 15, 19, 21, 23
02.07 – 15.07
Архитектурная улица: 6
Баумана улица: 48, 48/1, 48/2, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 64/1
Гончарова улица: 1, 1/1, 2-б
Даргомыжского улица: 3, 5, 7
Заводская улица: 15/6, 17
Июльских дней улица: 9, 11/1
Каширская улица: 65, 70, 70/1
Комсомольская пл.: 2/1, 2/2, 2/3, 6/2, 6/1, 6/3,10/1, 10/2, 10/3, 14/1, 14/2
Ленина пр.: 2
Октябрьской революции улица: 65
Профинтерна улица: 15
Тургайский пер.: 6
01.07 – 14.07
Геройская улица: 1/1, 2, 3
Дружбы улица: 58, 60
Заречный бул.: 1, 3, 5
Ленина пр.: новые дома № 3, 2 (строительные номера), 41/1, 41/2, 43, 43/1, 45, 45/4, 45/5, 45-а, 45-б, 47, 48-д, 49-а, 51, 51/1, 53, 53/5, 54, 55, 59, 59/1, 61, 61/5, 63, 67, 69, 71
Попова улица: 2, 3, 3-а, 4, 5, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 12а
Радио улица: 1, 2/2, 3, 5, 7, 9, 6, 8
Снежная улица: 19, 21, 23, 23/1, 25, 25/1, 25/4
Нахимова улица: 10
Новикова-Прибоя улица: 17-а
Подводников улица: 2, 4, 5
Таганская улица: 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 8, 8/1, 8/2
Успенского улица: 2, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 8, 8/1, 10, 12, 14
Энтузиастов улица: 10/1, 12
03.07 – 16.07
Июльских дней улица: 3, 19
Менделеева улица: 5
Октябрьской революции улица: 74
Московский район:
13.06 – 26.06
Куйбышева улица: 2, 4
Шаляпина улица: 5, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 19-а, 20, 21, 22, 24
18.06 – 29.06
Баранова улица: 5-а, 12
Мирошникова улица: 7
Панфиловцев улица: 4, 4-а, 4-б, 4-в
Чаадаева улица: 2, 4, 6, 6-а, 8, 12, 12-а, 22, 24, 26, 33, 39, 41, 43, 45
Черняховского улица: 9-а, 9-б
Ярошенко улица: 2-а, 5, 19
26.06 – 09.07
Московское шоссе: 231, 233
03.07 – 16.07
Баранова улица: 9, 9-а, 11
Мечникова улица: 37, 39, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81
Мирошникова улица: 2-а, 3-а, 3-б
Панфиловцев улица: 5, 7, 9, 13, 15
Черняховского улица: 11
05.07 – 18.07
Безрукова героя улица: 6, 8
Березовская улица: 1, 20, 22, 65, 67, 75, 82, 83, 87, 87-а, 89, 89-а, 90, 91, 92, 94, 94/1, 95, 96, 97, 101, 102, 102-а, 103, 104, 104-а, 104/1, 106, 108, 110, 111, 112, 114, 116, 118, 120, 122
Бийская улица: 3
Буревестника улица: 16, 17
Воронова маршала улица: 2-а, 9, 16, 16-а, 18, 20
Гвардейцев улица: 11
Героев пр.: 23, 37-а, 74
Глинки улица: 40
Казакова маршала улица: 6, 6-а, 7, 8, 8/1, 9
Коминтерна улица: 4/2, 6/1, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 115, 127, 139
Красных Зорь улица: 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 27
Куйбышева улица: (стр.), 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 57, 59, 61, 63, 65
Левинка улица: 1, 25, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Люкина улица: 4, 5, 6, 7, 9
Народная улица: 22, 26, 26-а, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 45, 46, 48, 50, 80, 82
Никонова Евгения улица: 19
Перовской Софьи улица: 3
Победы 50 лет улица: 4/1, 6/2
Просвещенская улица: 1, 2
Руставели Шота улица: 14
Сормовское шоссе: 12, 15, 15-а, 16-а
Страж революции улица: 3, 4, 6/3, 22, 34, 36, 38, 40
09.07 – 20.07
Красных зорь улица: 22 (1 оч., 2 оч.)
Рябцева героя улица: 1-а, 12
17.07 - 30.07
Красных Зорь улица: 5а
Московское шоссе: 199, 201, 203
03.08 – 16.08
Гастелло Николая улица: 2
Дежнева улица: 1, 4
Кошелева героя улица: 1
с окончанием отопительного сезона
Безрукова героя улица: 1, 2, 3, 4
Воронова маршала улица: 2
Клюева генерала улица: 6
Коминтерна улица: 56
Менжинского улица: 6
Никонова Евгения улица: 1, 3, 4, 5
Победы 50 лет улица: 9, 11,13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25
Страж революции улица: 23-а, 23-б, 25, 27
Канавинский район:
22.05 – 04.06
Аэродромная улица: 28, 30, 32
Московское шоссе: 140, 142
Тихорецкая улица: 3-а, 5-а, 6, 7
Чкалова улица: 37, 37/1
05.06 – 18.06
Авангардная улица: 10, 11, 12, 14, 16, 20, 22, 6, 7, 8, 9
Путейская улица: 7
12.06 – 25.06
Витебская улица: 1, 11, 46, 48, 50, 52
Касимовская улица: 17, 19, 19-а, 21
Мира бульвар: 10, 17, 17-а, 21, 3-а, 5, 7, 8, 9
Обухова улица: 6
Советская улица: 14
Совнаркомовская улица: 26, 28, 32, 34
Чкалова улица: 11-а, 5
19.06 – 02.07
Архангельская улица: 12, 14, 16, 17, 20, 22, 24, 7, 7-а
Гороховецкая улица: 16-а, 18-а, 22-а, 24-а, 32-а, 52, 54-а
Движенцев улица: 1, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 17-а, 19, 30, 32, 32-а, 9
Декабристов улица: 50, 51, 52. 52-а
Запрудная улица: 1, 2, 3
Заречная улица: 3, 3-а
Кольцевая улица: 34
Подворная улица: 1, 10, 12, 14, 16, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9
Путейская улица: 9, 17, 19, 39, 41, 49
26.06 – 09.07
«Искры» улица: 11, 11-а
Зеленодольская улица: 54, 54-а
Менделеева улица: 15-а, 26
Сивашский пер.: 1
03.07 – 16.07
Московское шоссе: 11, 13, 15, 17, 17-а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37
Тонкинская улица: 1, 1-а, 5, 7-а
Литературная улица: 17, 28
Октябрьской революции улица: 51
Тираспольская улица: 11
05.07 – 18.07
Сергея Акимова улица: 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 22-а, 22-б, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 8, 9
Бетанкура улица: 2, 3, 4, 29
Волжская наб.: 10, 10-б, 10-в, 11. 5, 5-а, 6, 7, 7-а, 9, 9-а
Гордеевская улица: 102, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 2-б, 34, 36, 36-а, 38, 40, 42, 44, 54, 56. 58, 60, 61-а, 62, 64, 66
Сергея Есенина улица: 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 3, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 4-а, 4-б, 5, 6, 7
Генерала Зимина улица: 10, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 39, 4, 40, 41, 6, 8
Керченская улица: 14-а, 20, 20-в, 22, 24, 26, 28
Мануфактурная улица: 12
Карла Маркса улица: 2, 38, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 3, 30, 32, 4, 40, 5, 6, 7, 8
Мещерский бульвар: 1, 11, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 5-а, 7, 7/2, 7/3
Портовый пер.: 8
Пролетарская улица: 10, 12, 12-а, 14, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Стрелка улица: 4
Тонкинская улица: (стр.), 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 3, 6, 7, 8
17.07 – 30.07
Декабристов улица: 9/1, 9, 40,
Камчатский пер.: 15, 4
Лесной городок: 1, 2, 2-а, 3, 3-а, 4, 4-а, 5, 5-б, 6
Московское шоссе: 146, 304-б, 308
Тепличная улица: 12, 2, 4, 9
По графику ОАО «Нормаль»
Витебская улица: 4, 6, 7, 9
Октябрьской революции улица: 40, 42
с окончанием отопительного сезона
Вольская улица: 10
Керченская улица: 9
Ярмарочный пр-д: 11
Гордеевская улица: 5
Нижегородский район:
16.05 – 29.05
Зеленый город: 10, 6, 7, 8
Зеленый город-Чайка: 1-и, 3-н, 4-м, 5-л, 2-к
23.05 – 05.06
Минина и Пожарского пл.: 7/1
Минина улица: 1,3,3-а, 3-б
Добролюбова улица: 20, 5, 7, 9
Ильинская улица: 32, 35, 37, 48
Плотничный пер.: 17
Почаинская улица: 22, 29
Сергиевская улица: 1
Федоровского наб.: 3
01.06 – 14.06
Ульянова улица: 47
06.06 – 19.06
Зеленый город: 3, 5, 6, 7, 14
13.06 – 26.06
Горького Максима улица: 50
Бойновский пер. 11
Большая Печерская ул. 93
Тургенева ул. 28
15.06 – 28.06
Яблоневая улица: 14, 14-а
19.06 – 26.06
Арзамасская улица: 1,3,5
Белинского улица: 15, 34, 38, 64, 100, 102, 104/5, 118/29, 11/66
Блохиной академика улица: 3
Большая Покровская улица: 20-б (1под.), 47-б, 73, 75, 93-б
Большая Печерская улица: 32 (1,2 блок), 36, 39, 45, 5, 51,
Володарского улица: 3, 4, 5, 7, 9, 11, 38-а, 38-б,
Варварская ул. во дворе ж/д 4,6
Воровского улица: 22, 11, 13, 24
Горького Максима улица: 140, 142, 142-а, 144,146, 146-а, 148, 152, 152-а, 153, 154, 156, 158, 160,161, 163, 165, 218/22, 220,232, 234, 250, 61, 52, 48,50,184, 186, 65-б
Грузинская улица: 12-а, 14-а, 15, 30-а
Звездинка улица: 18, 20-а, 20-б, 3-а, 5, 7,9, 9/1
Ильинская улица: 132/26
Ижорская улица: 4
Ковалихинская улица: 47, 49, 51, 53, 55, 57, 30, 64, 72, 77, 93-а, 95-а, 97, 97-а
Красносельская улица: 2
Малая Покровская улица: 6
Минина улица: 16-а, 19/16, 22/4, 25-а, 29, 9/4
Нестерова улица: 10, 4-а
Новая улица: 15, 29
Октябрьская улица: 1
Ошарская улица: 14, 15,16,17,21,38, 56, 58
Пискунова улица: 11/7, 45
Провиантская улица: 20 , 26
Семашко улица: 12, 2, 23
Славянская улица: 10, 10-а, 11/51, 1-а, 23
Студеная улица: 32, 55-а, 78
Трудовая улица: 21, 23, 25, 27, 6, 8
Ульянова улица: 26, 37
Фрунзе улица: 12, 21 (6,7,8 стр.), 23
Холодный пер. 10
20.06 – 03.07
Донецкая улица: 2, 6,9
Ковровская улица: 45, 47, 49
Кудьминская улица: 1, 2, 3, 4
Радужная улица: 1, 10, 12, 14, 3, 8
Родионова улица: 5-а, 7, 9
25.06 – 6.07
Родионова улица: 182, 184, 186-б
27.06 – 10.07
Горького Максима пл.: 4, 5/76
Маслякова улица: 12-а, 14-а
Новая улица: 55-б
Гоголя пер:. 5, 34, 36-а
Блохиной академика улица: 7
Нижегородская улица: 15-а, 11-в
Сергиевская улица: 12-д
Суетинская улица: 1, 13, 14, 2, 7
Ярославская улица: 23
04.07 – 17.07
Кожевенная улица: 5
Нижне-Волжская наб.: 1
11.07 – 24.07
Воровского улица: 3
15.07 – 28.07
Гоголя улица: 32, 5
Нижегородская улица: 10
18.07 – 31.07
Зеленый город: 3, 4, 5, 6, 16
01.08– 14.08
Большая Покровская улица: 32
Ульянова улица: 7
Нестерова улица: 33
с окончанием отопительного сезона
Яблоневая улица: 13, 15