Рекордное количество людей приняло участие в нашем первом летнем интернет-опросе. Перспективы летнего отдыха и лета в целом - волнуют действительно почти всех жителей Нижнего Новгорода. Только вот мнения граждан заметно коррелируют с реальным положением дел - это показал наш опрос! В опросе приняло участие более 450 нижегородцев - это стало рекордом за всю историю нашего портала ИМХОнн.

В  явные природные катаклизмы верит минимальное количество людей. Всего лишь 6 человек думают, что город ждёт наводнение или потом - видимо, это как раз те люди, которые наблюдали страшную картину потопа около Лобачевский-плаза. А 9 человек по-прежнему считают, что конец света неминуемо скоро настанет и случится всё это безобразие ближайшим летом.

24 нижегородца верят в возвращение дымка - очевидно, что фанаты сериала Лост живут в нашем городе, но их не так много, чтобы девизом города стала фраза "Остаться в живых". Но вероятность дыма велика - градоначальника по-прежнему не приняли комплекс реальных мер по устранению признаков пожара. Хотя в доморощенном бизнес-инкубаторе активно развивается проект Лесной Дозор.

Дальше примерно одно количество голосов набрало сразу три варианта ответа. 32 человека (6,84%) собираются уехать из города, поэтому их судьба родного края в летний период мало интересует. 35 человек (7,48%) верят в нашествие комаров-гигантов - явные "оптимисты", хотя на Мещерке прошлым летом было нашествие тараканов-гигантов и это активно обсуждалось на нашем портале. А вот пессимистов среди опрошенных было ровно 37 человек (7,91%) - они уверены " что всё будет тухло и скучно", из дома эта категория лиц выходить, видимо, не будет и проведёт все тёплые летние денёчки за компьютером.

56 человек (11,97%) собираются провести лето в жарких автобусах и пробках - это люди будут трудиться на благо страны. Им мы пожелаем удачи и встречного ветра, чтобы не было так жарко!

Второй популярности ответ - "жара" выбрало 104 человека (22,22%). Люди ждут продолжения знойного лета 2010 и не верят в изменение ситуации к лучшему и возвращению прежних климатических условий.

165 человек (35,26%) убеждены, что в городе произойдёт какое-то чудо и что всё будет хорошо! Явных оптимистов и позитивных людей оказалось большинство! И это не может не радовать, значит ещё не всё потеряно для нашего Нижнего Новгорода!

А наступившее неделю назад лето в ближайшие месяцы покажет - кто был прав, а кто нет...

В надеждах на лучшее и с пожеланиями отлично провести лето, администрация интернет-портала "ИМХОнн - жалобная книга Нижнего Новгорода".

Дата публикации: 09 июня 2011 в 00:12
2490