С 29 августа на портале ИМХОнн идет сбор подписей под Петицией граждан Нижнего Новгорода об улучшении системы общественного транспорта в городе. Уже за несколько дней она набрала более 1 тыс. голосов "за"! Что вполне объясняется тем, что нижегородцы понимают всю тяжесть сложившейся на дорогах города ситуации. Проблема пробок за последние пару лет стала просто невыносимой! А старый общественный транспорт, изношенное дорожное покрытие и трамвайные пути дополняют печальную картину. Необходимо что-то менять!

Сегодня текст петиции был отправлен в  Администрацию города, Городскую Думу, Правительство Нижегородской области, Законодательное собрание области и Общественную палату Нижегородской области. Мы надеемся, что власть не останется равнодушной к мнению народа!

Сбор подписей за улучшении системы общественного транспорта в городе продолжается. Убедительная просьба всем, кто оставлял и собирается оставить свои записи под петицией, прислать на страницу ИМХОнн Вконтакте ваши настоящие имя и фамилию, если вы используете псевдоним.

Дата публикации: 03 сентября 2012 в 14:39
1481