1 2 3 4 5

Есть Идея!

Я хочу, чтобы
Всем здравствуйте! По просьбе жителей ул. Афанасьева обращаюсь к руководителям района, города! На перекрёстке улиц Лескова и Янки Купала нет остановки! Транспорт останавливается на повороте с ул.Южное шоссе на ул. Янки Купала и следующая остановка около 40 больницы. Нет промежуточной остановки на ул. Лескова или Афанасьева, что доставляет большие неудобства для всех жителей! С Южного шоссе идут маршрутки 42, 44 и социальный автобус 77. Водители маршруток ещё кое как реагируют на просьбы высадить около "Пятёрочки" или посадить людей в автобус, А водители 77 маршрута вообще не реагируют на просьбы пассажиров остановиться! И приходиться нам топать довольно таки приличное расстояние до дома! А если пассажиры с детьми? А пожилые, больные люди? Убедительная просьба жильцов узаконить остановку на перекрёстке улиц Янки Купала и Лескова. С уважением жильцы этих улиц.
в моём городе
38
Дата публикации: 31 августа 2018 в 19:31
Автор: valya

Район

Рубрика

Статус