Комментарии

Давайте ещё обяжем всех рекламщиков убирать за собой флаеры в 1 радиусе 1 км, всех издателей убирать свои газеты в радиусе 1 км. Производители напитков в бутылках и шоколадных батончиков пусть тоже убирают. ЭТО ЖЕ ИХ ПРОДУКЦИЯ!!!

Ваша идея смешна и абсурдна! Оставьте западные компании в покое!

Может стоит начать ставить урны или перестать их ломать?
Гораздо неприятнее видеть «каки» оставленные милыми пёсиками на лужайках. Когда ребенок бежит к маме и в руках гордо несёт найденную «каку» — это непередаваемые эмоции спросите у любой мамы. Пусть владельцы милых пёсиков ходят с пакетиками в местах далеких от детей.
А для обычного быдла ввести штрафы как в «сингапуре» — по 30$, для начала,- за каждую брошенную бумажку.

Негодование вызвано недальновидностью и ЯВНО ЭГОИСТИЧНОЙ позицией этой девушки. НЕ исключаю что она находиться в сговоре с конкурентами Макдака. Позиция ОБЯЗЫВАЕТ УБИРАТЬ стаканчики от КОЛЫ макдаку, а бутылки купленные в соседней чебуречной, пирожковой или шаурме ПУСТЬ ВАЛЯЮТСЯ!!!
Макдак может нанять людей и начать выполнять это неразумное требование, только любимый биг мак будет стоить уже 160р! Кому это понравиться??? Правильно КОНКУРЕНТАМ!!!
Макдак это очаг цивилизации на улицах города. Зимой в нем тепло, в дождь сухо, там туалет, WIFI, розетки для ноутбуков, на Вас там не дымят курильщики.

ЧИСТО не там где убирают, а ГДЕ НЕ СОРЯТ!

Цифра дня:

Почти 500 обращений граждан о неправомерной деятельности коллекторских агентств поступило в читать далее...
Кто сказал? (политик, организация, гос. структура): Дмитрий Мирясов

Цитатя Дня:

"Планомерное повышение тарифов на тепло и ГВС - это единственный способ не допустить банкротства и читать далее...
Кто сказал?: Наталья Назарова